Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Розыск людей
Новосел
Статус: offline
Рейтинг: 10
Написано: 07.05.2012, 12:16 | Полезность: 0
Ищу друга студенческой юности Селезнева Сергея Николаевича 1962(63)г.р.На ул.Промышленной в г.Волгодонске были дом родителей или школа.Второй поздний ребенок в семье.Учился на инженера в РИСХМ (в 1984г.был на 2 или 3 курсе).Однокурсницы звали Джо Дассеном за сходство в пышной курчавой прическе (темно-русые волосы).Носил модные дефицитные джинсы.Подрабатывал курьером в издательстве "Молот" на пр.Буденновском (развозил типографскую продукцию в район аэропорта).В 2009г.проживал в г.Ростове/Д где-то в районе улиц возле ЦР.В соц.сетях не нашла его.Может,это ваш сосед?Помогите встретиться!Мои координаты есть в газете "Комсомольская правда" в рубрике "Ищу тебя".
Новосел
Статус: offline
Рейтинг: 10
Написано: 09.12.2017, 17:46 | Полезность: 0
Помогите определить судьбу человека. Исаев Алексей Иванович 1923г.р, ветеран ВОВ. Родом с пос.Волга Некоузский р-н, жил с семьей в Рыбинске, Ярославская обл.. Его жена - Исаева Антонина, ранее была Цельник и имела сына - Евгения Цельник. В браке с Алексеем родила сына Владимира Исаева (примерно 50х г.р.). Антонина проживала в районе Солнечной. Позже Владимир - его жена Светлана (с Украины) и их сын Андрей жили в Ростове-на-Дону. Если кому-либо что-то известно про эту семью (вся информация что я владею - здесь описана), пожалуйста, напишите мне, родственники хотят знать судьбу своих родных.
ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ

Яндекс.Погода
Copyright © www.rostovnadonu.info, 2012