Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Имплантация зубов. За и против
Новосел
Статус: offline
Рейтинг: 10
Написано: 21.07.2017, 13:33 | Полезность: 0
ситуация такая. недавно решил нагрянуть к стоматологу. оказалось нужно зуб вырывать. а чтобы всё было комильфо вместо него ставить имплант. я когда домой пришел, сразу в интернет шо ж оно такое и с чем его едят. начитался и теперь не знаю стоит ли его ставить. с одной стороны было бы хорошо. но если вдруг чего-то не так то это сразу выкинутые деньги на ветер плюс еще переделывать придется и наверняка еще дороже получится. кто что знает?
Новосел
Статус: offline
Рейтинг: 10
Написано: 20.08.2017, 01:15 | Полезность: 0
Да уж, конечно история ваша так себе. Не сказать, что я была в таком же состоянии, но могу вас понять. В конце концов, в жизни и не такое может случиться! Что же на счет имплантов, то я не просто так упомянула, что понимаю каково это. Неловко конечно, я же женщина, а нас - женщин- привыкли видеть всегда безупречными. А у меня не было зуба. Вот вам и идеальность. Но я как смогла быстро это исправила. Стоматология хорошая, немного дороговатая, но мне кажется, что оно того стоило. Там мне как раз и ставили импланты. Кажется, это были АльфаДент. Это совсем не так страшно, как может показаться, так что идите и лечитесь)
ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ

Яндекс.Погода
Copyright © www.rostovnadonu.info, 2012